Фонд развития социальных проектов в сфере благополучия человека "Каскад"

Друзья, несколько слов о косметических ремонтах. Вот наглядные примеры работ, которые волонтеры и мастера проекта смогли осуществить по мере возможностей Фонда. На наш взгляд, вышло хорошо.
Конечно, хотелось бы сделать больше ремонтов - по количеству и по объемам - много участников проекта нуждаются в такой помощи, но времена сейчас непростые. Отметим, - с поставленной задачей мы справились успешно - в рамках текущего проекта было сделано 8 косметических ремонтов в квартирах и 2 ремонта под ключ. Выбрали тех, кому невероятно сложно, и этот вид помощи крайне необходим.

Кому-то удалось перестелить полы-плитка отходила на кухне, кому-то освежить плитку в туалете, кому-то покрасить коридор, кому-то поклеить обои в комнате, в одной многодетной семье с инвалидом удалось обновить всю комнату, в другой многодетной семье глухих подопечных удалось покрасить и побелить всю кухню, в семье выздоравливающего зависимого обновить комнаты перед возвращением детей из приюта, а кому-то после санитарной обработки от клопов - сделать всю комнату. Ситуации разные. Старались помочь тем, кому и вправду хуже всего именно сейчас. Искренне верим, что наша поддержка поможет этим семьям стать еще на 1 шаг ближе к стабильности.

Спасибо всем волонтерам, мастерам и неравнодушным людям за помощь в реализации этого блока работ.